В распоряжении парков Владимира появился трактор

13 час назад 40

Коротко о событии: Техника поможет эффективнее ухаживать за территориями.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В распоряжении парков Владимира появился трактор» принадлежат его авторам.



Парки — зеленое сердце города и любимое место отдыха владимирцев, а поддерживать в них чистоту — непростая задача. Теперь справляться с ней станет проще: благодаря поддержке администрации города и управления культуры в парках появился новый помощник — трактор «Беларус 82.3».

Особенно актуальна техника для Центрального и Добросельского парков — самых посещаемых зон отдыха. Трактор поможет быстрее и качественнее ухаживать за дорожками и аллеями, а также своевременно убирать территории в холодное время года.
 
С новой техникой парки смогут оставаться уютными и ухоженными в любое время года — чтобы у горожан всегда было комфортное пространство для прогулок и отдыха. 
 
Читать источник новости