Во Владимирской области пожарные спасали людей из дома на улице Чайковского

4 г назад 192

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области пожарные спасали людей из дома на улице Чайковского» принадлежат его авторам.



27 сентября в 12 часов 59 минут на пульт МЧС сообщили о пожаре во Владимире. На улице Чайковского в пятиэтажном жилом доме загорелась квартира на 1 этаже.

Прибывшие пожарные сразу же отправились на поиск и спасение людей из горящего дома. Из-за сильной задымленности жители могли пострадать. Из подъезда было спасено 2 человека, эвакуировано 7, в том числе 2 детей.

Огнеборцы ликвидировали пожар в квартире на площади 6 квадратных метров. В результате сгорела внутренняя отделка и пострадало имущество квартиры. Среди жителей дома пострадавших не было.

На месте работали 24 человека и 10 единиц техники. Дознаватели МЧС выясняют причины возникновения пожара.

Читать источник новости