Коротко о событии: Жители трех деревень Камешковского муниципального округа пожаловались на состояние дороги, после чего ситуацию проверила прокуратура. Речь идет об участке, который проходит через Аксенцево, Андрейцево и Леонтьево. Во время проверки специалисты обнаружили многочисленные дефекты: на проезжей части образовались глубокие колеи...
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жители трех деревень пожаловались на разбитую дорогу в Камешковском округе» принадлежат его авторам.
Фото: Прокуратура Владимирской областиЖители трех деревень Камешковского муниципального округа пожаловались на состояние дороги, после чего ситуацию проверила прокуратура. Речь идет об участке, который проходит через Аксенцево, Андрейцево и Леонтьево. Во время проверки специалисты обнаружили многочисленные дефекты: на проезжей части образовались глубокие колеи и просадки, а отдельные отрезки и вовсе остались без твердого покрытия.
В прокуратуре отметили, что такие условия могут создавать опасность для автомобилистов и других участников движения, а также привести к повреждению транспорта и другому ущербу.
После проверки надзорное ведомство потребовало от муниципальной организации, отвечающей за жилищно-коммунальное хозяйство, принять меры и привести дорогу в безопасное состояние.
- Фактическое устранение нарушений находится на контроле надзорного ведомства, - подчеркнули в региональной прокуратуре.
Ранее мы сообщали, что житель Судогды пожаловался в прокуратуру на состояние дорог на Матросова. Проверка подтвердила, что на проезжей части были выбоины и просадки.
