«Елка желаний»: дальневосточные транспортные полицейские исполняют новогодние мечты детей

8 мес назад 34

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Елка желаний»: дальневосточные транспортные полицейские исполняют новогодние мечты детей» принадлежат его авторам.



Продолжая добрую традицию, сотрудники транспортной полиции Дальнего Востока и представители Общественного совета вновь доказали, что настоящие чудеса случаются, особенно в преддверии Нового года.

В рамках акции «Елка желаний» начальник отдела организации общественного порядка УТ МВД России по ДФО подполковник полиции Александр Прохорец побывал в детском доме № 6 города Хабаровска.

Сняв  праздничный шар с новогодней елки, Александр Прохорец узнал о том, что 6-летняя воспитанница детского дома Юлия мечтает побывать в развлекательном комплексе «Арлекин».  Юля рассказала гостям, что увлекается рисованием и очень любит играть, поэтому сертификат в развлекательный центр стал бы для нее настоящим подарком. В праздничной обстановке Александр Прохорец исполнил мечту девочки и вручил  долгожданный подарок.

Настоящим сюрпризом для нее стало то, что в развлекательный центр она отправится не одна, а со своей сестрой.

Руководство детского дома № 6 поблагодарило транспортных полицейских за их чуткость и отзывчивость. Юлия подарила Александру Прохорцу новогоднюю открытку, сделанную своими руками  с теплыми пожеланиями.

Читать источник новости