Сбер еаптека запустила цифровую Аптечку и Таблетницу для приёма лекарств

9 мес назад 45

Коротко о событии: Сбер еаптека запустила цифровую Аптечку и Таблетницу для приёма лекарств

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сбер еаптека запустила цифровую Аптечку и Таблетницу для приёма лекарств» принадлежат его авторам.



Сбер еаптека запустила цифровую Аптечку и Таблетницу для приёма лекарств Сбер еаптека запустила цифровую Аптечку и Таблетницу для приёма лекарств

СБЕР ЕАПТЕКА, один из лидеров e-pharm в России, выпустила обновление мобильного приложения с новыми функциями — Аптечка и Таблетница, которые помогут пользователям упростить процесс приёма, хранения, пополнения и отслеживания сроков годности лекарств. Об этом сообщили в рамках конференции «Цифроваяиндустрия промышленной России» (ЦИПР).

Новые функции делают мобильное приложение еще более удобным и персонализированным для клиентов сервиса. Он уже доступны для всех пользователей. в мобильных приложениях для iOS и Android.

«Аптечка» — функция, которая поможет пользователям упростить хранение лекарств и товаров для здоровья. Это цифровая копия обычной аптечки, в которую покупатель может добавлять информацию по своим лекарствам. Аптечка будет автоматически напоминать о сроке годности лекарств, в ней также можно разделять лекарства по категориям и формировать отдельные аптечки для разных целей — с детскими лекарствами, для отпуска, спорта. Функция поможет контролировать наличие в аптечке необходимых лекарств, их количество, чтобы не приобретать излишки. В Аптечку можно добавить лекарства из истории собственных покупок в приложении или из поисковых запросов, а также по фото штрих-кода с упаковки препарата.

«Таблетница» поможет пользователям вовремя принимать лекарства. В нее можно добавлять лекарства с детальной информацией о приёме: в какое время принимать, до/вовремя или после еды, интервалы и многое другое. И в нужное время мобильное приложение СБЕР ЕАПТЕКИ напомнит о необходимости принятия лекарств.

Читать источник новости