Жительница Владимирской области несколько раз ударила любовника ножом в живот и скрылась

3 г назад 105

Коротко о событии: Еще один эпизод "кровавой декады" в Александрове

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Владимирской области несколько раз ударила любовника ножом в живот и скрылась» принадлежат его авторам.



 Жительница Владимирской области несколько раз ударила любовника ножом в живот и скрылась Жительница Владимирской области несколько раз ударила любовника ножом в живот и скрылась

Вторая декада мая стала кровавым периодом в Александрове. 16 мая из-за конфликта на бытовой почве 55-летний мужчина ударил ножом в сердце своего зятя. Пострадавший остался жить. Убежавший подозреваемый пойиман и заключен под стражу.

17 мая - тоже из-за бытовой ссоры, как предполагает Следком, - женщина нанесла ножом множественные удары в живот своему 53-летнему сожителю и так же скрылась с места происшествия. К счастью, и в этом случае пострадавший жив - госпитализрован и находится под наблюдением медиков. Через непродолжительное время беглянка была задержана, ей предъявлено обвинение. Решают вопрос о заключении подозреваемой под стражу.

Читать источник новости