Геннадий Прохорычев награждён медалью "За спасение погибавших"

3 г назад 71

Коротко о событии: Геннадий Прохорычев награждён медалью "За спасение погибавших"

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Геннадий Прохорычев награждён медалью "За спасение погибавших"» принадлежат его авторам.



Геннадий Прохорычев награждён медалью "За спасение погибавших"Геннадий Прохорычев награждён медалью "За спасение погибавших"

Детский экс-омбудсмен Геннадий Прохорычев, который служит в медицинском батальоне на территории ЛНР, поздравлил земляков с днем Победы! Видео смотрите тут.

Самого Генннадия Леонардовича тоже есть с чем поздравить — 9 мая военное командование вручило ему медаль «За спасение погибавших»! Считаем эту награду вполне заслеженной.

Геннадий Прохорычев ушёл служить добровольцем в ноябре 2022 года. Как квалифицированный психолог, он оказывает специализированную помощь бойцам, помогает транспортировать раненых для дальнейшей доставки в госпиталь.

Пользователт соцсетей оставляют на странице Геннадия Леонардовича комментарии:

- Лучший омбудсмен, которого я знала. Понимающий, внимательный, сострадательный и великодушный. Ни минуты не сомневалась, что это Человек будет именно там, где нужно сострадание и помощь. Храни Вас Бог, Геннадий Леонардович!!!

Читать источник новости