Коротко о событии: Губернатор Александр Авдеев подписал соответствующее постановление для обеспечения предупреждения и тушения лесных и других ландшафтных пожаров во Владимирской области в 2023 году, своевременной подготовки органов управления, сил и средств региональной подсистемы РСЧС, недопущения людских потерь и снижения материального ущерба.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пожароопасный сезон-2023 установлен во Владимирской области с 14 апреля по 14 октября» принадлежат его авторам.
Губернатор Александр Авдеев подписал соответствующее постановление для обеспечения предупреждения и тушения лесных и других ландшафтных пожаров во Владимирской области в 2023 году, своевременной подготовки органов управления, сил и средств региональной подсистемы РСЧС, недопущения людских потерь и снижения материального ущерба.
