Авдеев призвал ускорить ремонт дорог во Владимирской области

3 г назад 57

Коротко о событии: Авдеев призвал ускорить ремонт дорог во Владимирской области Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал ускорить ремонт дорог в регионе, о чем он написал в своем Телеграм-канале: Поднял эту тему [ремонта дорог] на оперативном совещании. Нареканий на состояние дорог поступает...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Авдеев призвал ускорить ремонт дорог во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Авдеев призвал ускорить ремонт дорог во Владимирской областиАвдеев призвал ускорить ремонт дорог во Владимирской области

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал ускорить ремонт дорог в регионе, о чем он написал в своем Телеграм-канале:

Поднял эту тему [ремонта дорог] на оперативном совещании. Нареканий на состояние дорог поступает масса. С потеплением резко выросло количество ям и выбоин.

Как доложил сегодня мэр Владимира Дмитрий Наумов, работы в городе начались. Прежде всего в порядок будут приведены улицы Чапаева, Тракторная, Гастелло. По Коврову — ремонт будет на 48 дорогах. Самые большие ямы на 12 улицах устранены. В Покрове стоит задача восстановить участки дорог до середины апреля.

Дал установку муниципалитетам активизироваться, сформировать бригады. Если есть возможность привлечь субподрядчиков, то этим нужно воспользоваться. Минтранспорта региона поможет в этом вопросе. К маю основная часть дорожных повреждений должна быть устранена.

Сейчас уже можно выполнять ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси. С наступлением тепла в ход должен пойти струйно-инъекционный метод.

Читать источник новости