Владимирские мобилизованные сбивают БПЛА ВСУ при помощи антидроновых ружей

3 г назад 170

Коротко о событии: Вооружение поставлено в войска осенью прошлого года из Владимирской области благодаря местным предпринимателям.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские мобилизованные сбивают БПЛА ВСУ при помощи антидроновых ружей» принадлежат его авторам.



Владимирские мобилизованные успешно сбивают БПЛА ВСУ при помощи антидроновых ружей. Об этом в своём телеграм-канале рассказал один из владимирских военкоров.

Вооружение поставлено в войска осенью прошлого года из Владимирской области благодаря местным предпринимателям.

«Лёгкие, удобные, мощные. Они глушат сигнал между оператором и беспилотником, а нейтрализованный самолет принудительно садится в нужное место. Огромная благодарность от солдат», - рассказали о работе ружей владимирские бойцы.

 

Ранее сообщалось, что Александр Авдеев в очередной раз побывал в зоне СВО и пообщался с военнослужащими из 33-го региона.

Читать источник новости