Коротко о событии: Более 320 ребят стали участниками интерактивной игры на тему профилактики правонарушений и соблюдения мер безопасности.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские полицейские провели онлайн - встречу с ребятами из Донецкой Народной Республики, отдыхающими в оздоровительном лагере» принадлежат его авторам.
Владимирские полицейские провели онлайн - встречу с ребятами из Донецкой Народной республики, отдыхающими в оздоровительном лагере «Олимп».
Более 320 ребят стали участниками интерактивной игры на тему профилактики правонарушений и соблюдения мер безопасности, разработанной сотрудниками регионального УМВД и членом общественного совета при УМВД России по Владимирской области Ольгой Казуровой.
В процессе игры на большом видеоэкране участникам озвучивались вопросы и несколько вариантов ответа на них. Так, например, мальчишкам и девчонкам предлагалось проверить знания в области правил дорожного движения, поведения на улице с незнакомцами, знания своих прав и обязанностей, а также вспомнить правила безопасности в сети Интернет.
Смена в оздоровительном лагере наполнена мероприятиями по знакомству с лучшими традициями российских подростковых объединений, а также с современными тенденциями и их реализацией. Особое внимание уделено и обучению ребят правилам безопасного поведения.
Член Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Ольга Казурова отметила, что все ребята, участники интерактива, оценили интересный формат проведения обучающего мероприятия от сотрудников полиции и с удовольствием приняли в нем участие, показав хорошее знание правил безопасности в различных сферах.
