Коротко о событии: Руководивший Владимирской областью 16 лет Николай Виноградов принял приглашение губернатора региона Александра Авдеева и стал его советником.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Вернулся Николай Виноградов, руководивший Владимирской областью 16 лет» принадлежат его авторам.
Руководивший Владимирской областью с 1996 по 2013 годы Николай Виноградов принял предложение губернатора региона Александра Авдеева и стал его советником. Решение было принято после встречи бывшего и действующего руководителей области, на которой они обсудили состояние ключевых сфер экономики и планы по реализации новых проектов.
«Чувствую - на этом этапе могут быть полезны моя помощь, мой взгляд. Если они будут полезны, - буду рад», - комментируя своё решение, сказал Николай Владимирович Виноградов.
