Владимирская область на 25 месте в рейтинге регионов по строительству жилья

4 г назад 254

Коротко о событии: Напомним, что в прошлом году в регионе ввели в эксплуатацию 829 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область на 25 месте в рейтинге регионов по строительству жилья» принадлежат его авторам.



Владимирская область заняла 25 место в рейтинге субъектов РФ по строительству жилья. Его подготовили РИА Новости, со ссылкой на информацию Росстата.

На первом месте - Ленинградская область, замыкает список Чукотка. Для сравнения соседи из Ярославской области заняли 26 место, нижегородцы - 50, а текстильный край - 67.

Напомним, что в прошлом году в регионе ввели в эксплуатацию 829 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Читать источник новости