Коротко о событии: Директор департамента ЖКХ Елена Семенова провела заседание межведомственной комиссии при Губернаторе по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» во Владимирской области в 2022 − 2023 годах.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «С 15 апреля по 30 мая пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства во Владимирской области в 2023 году» принадлежат его авторам.
Директор департамента ЖКХ Елена Семенова провела заседание межведомственной комиссии при Губернаторе по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» во Владимирской области в 2022 − 2023 годах.
