Владимирский подрядчик получил на 450 тысяч рублей больше, не доделав ремонт в больнице

4 г назад 129

Коротко о событии: В Коврове (Владимирская область) выявили, что подрядчик ООО «Стройград», ремонтируя в Центральной городской больнице кардиологическое отделение, выполнил не весь перечень работ, но получил полный денежный расчет — на 450 тысяч рублей больше положенного.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский подрядчик получил на 450 тысяч рублей больше, не доделав ремонт в больнице» принадлежат его авторам.



В Коврове (Владимирская область) выявили, что подрядчик ООО «Стройград», ремонтируя в Центральной городской больнице кардиологическое отделение, выполнил не весь перечень работ, но получил полный денежный расчет — на 450 тысяч рублей больше положенного.
Читать источник новости