Житель Меленок осужден за незаконную продажу ружья и хранение патронов

4 г назад 75

Коротко о событии: В Меленках 45-летний мужчина после смерти отца не сдал патроны, а также гладкоствольное охотничье ружьё. Он хранил «добро» у себя дома. «Ствол» он продал своему знакомому, а патроны оставил себе.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Меленок осужден за незаконную продажу ружья и хранение патронов» принадлежат его авторам.



Жителя Меленок приговорили к условному сроку за незаконное хранение боеприпасов к огнестрельному оружию и сбыт «ствола». Об этом рассказали во Владимирском областном суде.

В Меленках 45-летний мужчина после смерти отца не сдал патроны, а также гладкоствольное охотничье ружьё. Он хранил «добро» у себя дома. «Ствол» он продал своему знакомому, а патроны оставил себе.

Глупость обернулась уголовным делом. Боеприпасы изъяли в ходе обыска. Подсудимый согласился с предъявленным обвинением. В результате он получил 2,5 года условно и год испытательного срока.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Читать источник новости