ДТП с большегрузом на трассе М-7 во Владимирской области привело к крупной пробке

4 г назад 428

Коротко о событии: Большегруз сложился пополам

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «ДТП с большегрузом на трассе М-7 во Владимирской области привело к крупной пробке» принадлежат его авторам.



ДТП с большегрузом на трассе М-7 во Владимирской области привело к крупной пробкеДТП с большегрузом на трассе М-7 во Владимирской области привело к крупной пробке

Это произошло из-за ДТП: большегруз сложился пополам

Сегодня, 15 февраля, около 11.00 автомобилисты написали в соцсетях, что на трассе М-7 во Владимирской области (в Лакинске) произошла авария: большегруз на дороге сложился пополам. Из-за этого в сторону Москвы образовалась огромная пробка, протянувшаяся от Ставровского поворота до Лакинска (по состоянию на 12.35). Очевидцы также выложили видео.

В региональном УМВД сообщили, что большегруз МАН пробил разделяющие транспортные потоки барьеры, выехал на встречную полосу и опрокинулся (сама авария произошла в 9.30). В Упрдоре добавляют, что в результате аварии произошел розлив топлива. Обошлось без пострадавших.

Читать источник новости