За 5 февраля во Владимирской области расчищено 3,41 гектара просек линий электропередачи

4 г назад 133

Коротко о событии: Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением и предупреждения технологических нарушений в работе электрических сетей во всех районах региона компания «Владимирэнерго» проводит комплекс необходимых мероприятий.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «За 5 февраля во Владимирской области расчищено 3,41 гектара просек линий электропередачи» принадлежат его авторам.



Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением и предупреждения технологических нарушений в работе электрических сетей во всех районах региона компания «Владимирэнерго» проводит комплекс необходимых мероприятий.

Читать источник новости