Во Владимирской области от коронавируса за сутки выздоровели 898 человек

4 г назад 119

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области от коронавируса за сутки выздоровели 898 человек» принадлежат его авторам.



Как мы уже сообщали ранее сайт «Время33», за последние сутки в регионе выявлены 227 новых заболевших коронавирусом, выздоровели 882 (-30) человека. 

По данным Роспотребнадзора на 1 января, за последние сутки в регионе зафиксированы 2 смерти от COVID-19. Всего же за пандемию погибли 2927 жителей Владимирской области. Смертность на 100000 жителей составляет 212,3 человека.

В России же за сутки скончались 847 человек. Всего же в стране с начала распространения заразы умер 309707 человек.

Берегите себя и своих близких! Прививайтесь, вакцинированные жители переносят коронавирус в легкой форме.

Читать источник новости