Коротко о событии: <p> Во Владимирской области на неизвестное количество времени отменили ряд автобусов в территории </p>
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Бессрочная отмена» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области на неизвестное количество времени отменили ряд автобусов в территории.
О том, что в регионе очень большая проблема с транспортным сообщением, ТВ-МИГ писал неоднократно. Пытались жители губернии привлечь внимание и врио главы региона к ее разрешению. Но, увы, вопросы во время прямой линии с Авдеевым не были озвучены. А спустя несколько дней после «общения с народом» Владимирский автовокзал бессрочно отменил ряд рейсов.Под «раздачу» попали рейсы в Муром, Судогду, Гусь- Хрустальный и Новопетрово из Владимира.
Так, с 15 декабря в Судогду перестали ходить автобусы в 19:30 и в 21:45. Больше нет утреннего ( в 6.25) автобуса Владимир- Муром и обратного Муром- Владимир – в 10.50.
Автобус в Новопетрово, который выходил из Владимира в 5.45, также отменен. С завтрашнего дня, 17 декабря, перестанет ходить пятничный автобус в Гусь- Хрустальный, отправлявшийся из Владимира в 21.15.
Фото из архива ТВ-МИГ
.
