На подъезде к Суздалю со стороны Иваново столкнулись три автомобиля

4 г назад 261

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На подъезде к Суздалю со стороны Иваново столкнулись три автомобиля» принадлежат его авторам.



ДТП с тремя легковыми автомобилями произошло в Суздальском районе 9 декабря в 19:50 — на 248-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо», территориально это на подъезде к Суздалю, рядом с селом Торчино.

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 22-летний водитель автомобиля «Богдан», двигаясь в сторону Владимира из Иваново, выехал на встречную полосу для обгона. Маневр не удался - «Богдан» врезался во встречный ВАЗ, а также в обгоняемый «Мерседес».

1639078312144051883.jpeg
1639078312781286572.jpg
фото ГУ МЧС по Владимирской области

В результате ДТП 44-летнего водителя встречного ВАЗа с травмами госпитализировали в больницу. Виновник аварии и водитель «Мерседеса» не пострадали. Водителя из отечественного автомобиля вызволяли спасатели. По данным управления МЧС по Владимирской области, в ликвидации последствий аварии принимало участие 14 человек с привлечением 4 единиц техники.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости