Коротко о событии: Прокурор Владимирской области Игорю Пантюшин направлен на работу в Башкортостан. Там он возглавит республиканскую прокуратуру.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Президент направил облпрокурора Игоря Пантюшина в Башкирию» принадлежат его авторам.
Прокурор Владимирской области Игорю Пантюшин направлен на работу в Башкортостан. Там он возглавит республиканскую прокуратуру. Соответствующий указ 8 декабря подписал Владимир Путин. Сменщика Игоря Пантюшина на его посту во владимирском надзорном ведомстве пока не назначили.
Напомним, Игорю Пантюшин руководил прокуратурой Владимирской области чуть более восьми лет. Он возглавил региональное ведомство 31 октября 2013 года, а до этого 10 лет трудился на аналогичном посту в Липецкой области.
