В Муроме пьяный директор фирмы убил компаньона и расчленил его труп

4 г назад 85

Коротко о событии: Теперь вместо мягкого кресла начальника ему грозят железные тюремные нары.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме пьяный директор фирмы убил компаньона и расчленил его труп» принадлежат его авторам.



В Муроме пьяный коммерческий директор фирмы расчленил своего компаньона. Уголовное дело по факту убийства передано в Муромский городской суд для рассмотрения. Бизнесмену также вменяют незаконное приобретение и хранение взрывчатки.

Следствием установлено, что 30 января бывший соучредитель и коммерческий директор встретились на квартире у последнего. Распивая спиртное и обсуждая методы руководства, знакомый стал высказывать руководителю претензии, в результате чего между ними произошла ссора. По пьяной лавочке мужчина забил до смерти своего товарища.

После убийства, для сокрытия следов преступления, он расчленил труп на несколько частей и упаковал их в мешки. На автомобиле душегуб вывез их на территорию ГСК «Березовая роща», где спрятал в железобетонное кольцо, вкопанное в землю. Однако утаить содеянное не получилось. 

Также злоумышленнику инкриминируется покупка и хранение более одного килограмма пороха и самодельного предмета, снаряжённого смесью, содержащей бездымный порох и пиротехнического состава.

Теперь вместо мягкого кресла начальника ему грозят железные тюремные нары.

Читать источник новости