В Коврове на территории ТЦ «Атак» открылся пункт вакцинации от коронавируса

4 г назад 83

Коротко о событии: Он будет открыт 4 и 5 ноября с 12:00. Время работы будет зависеть от наплыва желающих пройти иммунизацию.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове на территории ТЦ «Атак» открылся пункт вакцинации от коронавируса» принадлежат его авторам.



В Коврове на территории ТЦ «Атак» появилась возможность вакцинироваться от коронавируса. В торговом центре развёрнут мобильный фельдшерско-акушерский пункт.

Он будет открыт 4 и 5 ноября с 12:00. Время работы будет зависеть от наплыва желающих пройти иммунизацию.

Напомним, что мобильный ФАП Ковровской районной больницы прививает ковровчан в общественных местах, на предприятиях, а также в отдалённых деревнях и посёлках.

К 3 ноября от COVID-19 привились более 48 тысяч жителей. 

Читать источник новости