Одну из аллей во Владимире могли бы назвать в честь корейской музыкальной группы

4 г назад 115

Коротко о событии: Одну из аллей во Владимире могли бы назвать в честь корейской музыкальной группы

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Одну из аллей во Владимире могли бы назвать в честь корейской музыкальной группы» принадлежат его авторам.



Одну из аллей во Владимире могли бы назвать в честь корейской музыкальной группыОдну из аллей во Владимире могли бы назвать в честь корейской музыкальной группы

Наши коллеги из "Зебра ТВ" рассказали, что на заседании Топонимической комиссии рассматривался вопрос о появлении во Владимире аллеи имени популярной корейской К-pop группы "BTS". Однако предложение, в итоге, было отвергнуто:

Топонимическая комиссия города должна рассматривать все предложения, даже самого фантастического свойства. Члены комиссии передают пламенный привет фан-клубу этой известнейшей корейской группы. Но предложение единогласно не было поддержано. Само место располагается на улице Даргомыжского по пути к школе №11 — это небольшой скверик, где раньше были сараи и огороды. Топонимическая комиссия сочла неуместным присвоение имени известной группы бывшим огородам, - заявил официальный представитель мэрии города Владимира Александр Карпилович.

Ранее мы рассказывали, что в областном центре пропадут две остановки: "Руслан и Людмила" и "Сады на Добросельской".

Читать источник новости