В Ковровском районе сгорела пилорама

4 г назад 170

Коротко о событии: В три часа ночи 13 октября в деревне Достижение Ковровского района случился крупный пожар площадью 430 кв.м. К ликвидации последствий ЧП привлекались 23 человека. К счастью, никто не пострадал.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Ковровском районе сгорела пилорама» принадлежат его авторам.



В три часа ночи 13 октября в деревне Достижение Ковровского района случился крупный пожар площадью 430 кв.м. К ликвидации последствий ЧП привлекались 23 человека. К счастью, никто не пострадал.

В ГУ МЧС России по Владимирской области сообщение о пожаре на деревообрабатывающем предприятии в деревне Достижение поступило в 3 часа 2 минуты. Незамедлительно спасатели отправились на улицу Мира, где огонь охватил пилораму. 

Пожарные ликвидировали пожар на площади 430 кв.м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники, 23 человека личного состава, - сообщает пресс-служба МЧС.

В настоящее время устанавливается причина пожара. 

Читать источник новости