В двух районах города Владимира временно отключат отопление 11 октября

4 г назад 194

Коротко о событии: В двух районах Владимира 11 октября временно приостановят подачу тепла. Ограничение связано с подключением участка магистральной сети по улице Луначарского после реконструкции.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В двух районах города Владимира временно отключат отопление 11 октября» принадлежат его авторам.



В двух районах Владимира 11 октября временно приостановят подачу тепла. Ограничение связано с подключением участка магистральной сети по улице Луначарского после реконструкции.

По информации Владимирского филиала «Т Плюс», отопление отключат с 4 утра до 22 вечера жителям Ленинского и Октябрьского районов. Ознакомиться с перечнем улиц, где в домах не будут работать батареи, можно здесь.  

Уточняется, что под проезжей частью на Луначарского выполнили перекладку 235 метров тепловой сети. Конструкция способна выдержать интенсивную нагрузку автомобильного потока. 

Читать источник новости