В выходные во Владимирской области похолодает до 20 градусов

5 г назад 123

Коротко о событии: По прогнозам синоптиков, последняя неделя августа будет прохладной. В конце лета дневная температура воздуха в регионе-33 установится в +19 градусов, ночью похолодает до +9-10 градусов. Местами пройдут дожди.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В выходные во Владимирской области похолодает до 20 градусов» принадлежат его авторам.



По прогнозам синоптиков, последняя неделя августа будет прохладной. В конце лета дневная температура воздуха в регионе-33 установится в +19 градусов, ночью похолодает до +9-10 градусов. Местами пройдут дожди.

Жаркое и знойное лето отступает. Уже в эти выходные во Владимирской области заметно похолодает.  Из столичного региона к нам придет холодный фронт североатлантического циклона. В субботу ожидается пасмурная и прохладная погода. В воскресенье столбики термометров не поднимутся выше 21 градуса тепла.

Курс на осень сохранится и на следующей неделе, по данным Владгидрометцентра. Моросящие осадки затянутся надолго. Местами будет облачно и можно увидеть радугу уходящего лета. 

Читать источник новости