Владимирсккая спортсменка Ангелина Шкатова получит землю за серебро Олимпиады 2020

5 г назад 149

Коротко о событии: Ангелина Шкатова получила крупный подарок за спортивные достижения

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирсккая спортсменка Ангелина Шкатова получит землю за серебро Олимпиады 2020» принадлежат его авторам.



Серебярного призера Олимпийских игр в Токио, воспитанницу владимирской школы художественной гимнастики Ангелину Шкатову чествовали сегодня в мэрии Владимира. Там состоялась торжественная встреча главы города Андрея Шохина с Ангелиной и ее тренерами Светланой Кагарлицкой Анастасией Савватеевой-Субботиной. 

 После награждения и вручение памятных подарков, глава города напомнил, что Ангелине Шкатовой, являющейся заслуженным мастером спорта России и обладательницей золотых, серебряных и бронзовых наград российских и международных соревнований, полагается бесплатная земля для индивидуального жилищного строительства во Владимире. Эта норма предусмотрена новым областным законом, который был принят в июле 2021 года.

Чтобы подобрать подходящий земельный участок, серебряной медалистке Олимпиады 2020 достаточно обратиться в администрацию города. 

 

Читать источник новости