Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Суздалю выделили 54 миллиона рублей на ремонт дорог к 1000-летию города» принадлежат его авторам.
Как сообщили в администрации области, в рамках подготовки к празднованию 1000-летия Владимира будет выделено 54 миллиона рублей на ремонт трех участков дорог в Суздале:
улица Садовая (от пересечения с улицей Нетёка до улицы Васильевской, протяжённость участка − 364 м); улица Пожарского (от дома № 10 по улице Пожарского до пересечения с улицей Ленина, протяжённость участка − 493 м); улица Покровская (от пересечения с улицей Шмидта до дома № 59 по улице Покровской, протяжённость участка − 1113 м).На этих участках отремонтируют дорожное покрытие, колодцы, а также светофоры, нанесут дорожную разметку и установят дорожные знаки. На двух последних объектах отремонтируют тротуары.
