Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире горят мусор, покрышки и сухая трава» принадлежат его авторам.
фото и видео группы «Подслушано во Владимире»
Около 11 утра 19 июля во Владимире зафиксированы два возгорания — оба в районе улицы Погодина. Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе управления МЧС по Владимирской области, на улице Погодина в районе дома №24 внутри неэксплуатируемого строения загорелся мусор и автомобильные покрышки на общей площади 180 квадратных метров. Для ликвидации открытого горения и проливки места пожара задействованы 5 единиц техники и 15 пожарных.
А неподалёку, на улице Красносельской, загорелась сухая трава. Возникла угроза перехода огня на стоящие рядом гаражи. По данным на 11:10 на месте работали 1 автоцистерна и 4 сотрудника МЧС.
Новость дополняется.
