В Коврове мужчину воздушным потоком затянуло под скоростной поезд

5 г назад 438

Коротко о событии: Сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сообщают о смерти жителя райцентра. ЧП произошло вечером 27 июня на 257 км перегона Ковров 1 -Ковров 2.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове мужчину воздушным потоком затянуло под скоростной поезд» принадлежат его авторам.



Сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сообщают о смерти жителя райцентра. ЧП произошло вечером 27 июня на 257 км перегона Ковров 1 -Ковров 2.

По предварительной информации,  мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Он стоял в междупутье и пропускал стремительно несущуюся электричку. Воздушным потоком его затянуло под поезд. Он скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Совместно с представителями УТ МВД России по ПФО и Горьковской железной дороги устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читать источник новости