Коротко о событии: Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 34 686 человек.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «93 случая коронавируса подтверждено во Владимирской области на 21 июня» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области на 21 июня подтверждено 93 новых случая заражения коронавирусом, что на 8 больше, чем днём ранее. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.
Во Владимире диагноз подтвердился у 16 горожан. Ещё 13 жителей подхватили опасную инфекцию в 13 в Муромском, 10 - в Гусь-Хрустальном, 8 - в Ковровском, 7 - в Александровском, 6 - в Петушинском районах. По 4 пациента с ковидом прибавилось в Суздальском, Камешковском и Киржачском районах. По 3 выявлено в Вязниковском, Селивановском, Юрьев-Польском и Меленковском, по 2 - в Собинском, Гороховецком и Судогодском районах, а также в ЗАТО Радужный. Ещё один человек заболел ковидом в Кольчугинском районе.
Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 34 686 человек. Тройка лидеров среди городов и районов выглядит следующим образом: 7898 случаев во Владимире, 4187 - в Гусь-Хрустальном районе, 3810 - в округе Муром.
Дорогие читатели, узнать о всех важных новостях Владимира и области вы можете в группах «АиФ-Владимир» социальных сетях «Вконтакте» и в «Одноклассниках». Если вы стали очевидцем какого-то события, присылайте свои фотографии, видео и новости в личные сообщения.
