В «Садах Памяти» во Владимирской области высадили более 220 тысяч деревьев

5 г назад 373

Коротко о событии: Наиболее масштабные лесопосадки проведены в Судогодском, Камешковском, Ковровском и Суздальском районах.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В «Садах Памяти» во Владимирской области высадили более 220 тысяч деревьев» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области подвели итоги международной акции «Сад Памяти». Силами волонтёров Победы, студентов, школьников, сотрудников промышленных предприятий и других неравнодушных жителей региона высажено более 220 тысяч памятных деревьев и кустарников. В мероприятиях приняли участие 1,5 тысячи человек.

Наиболее масштабные лесопосадки проведены в Судогодском, Камешковском, Ковровском и Суздальском районах.

Напомним, что в рамках акции «Сад памяти» в Суздальском лесничестве представители обладминистрации, МЧС и мотоклуба «Ночные волки» высадили более шести тысяч саженцев сосны. Мероприятие под названием «Русский лес» состоялось между сёлами Лопатицы и Глазово. Акция была приурочена к памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Читать источник новости