Ковровские спасатели нашли в лесу сломавшего ногу ребенка

5 г назад 196

Коротко о событии: Во Владимирской области спасатели помогли выбраться из леса пострадавшему мальчику. Поисково-спасательный отряд города Коврова рассказал о ЧП, случившемся в районе Чёрного Дола.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Ковровские спасатели нашли в лесу сломавшего ногу ребенка» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области спасатели помогли выбраться из леса пострадавшему мальчику. Поисково-спасательный отряд города Коврова рассказал о ЧП, случившемся в районе Чёрного Дола.

По сообщениям спасателей из Коврова, помощь ребенку потребовалась после того, как он спрыгнул со стены и сломал ногу. Самостоятельно выбраться из леса мальчик не мог из-за травмы. Он сообщил об этом маме, и она обратилась за помощью к спасателям.

На месте происшествия работали спасатели, врачи “скорой” и росгвардейцы.

Нашли мальчика довольно оперативно, оказали ему необходимую помощь. 

Читайте также: Во Владимире разыскивают двух воспитанников детского дома

Читать источник новости