Архитектурно-исторический комплекс Александра Суворова в Суздальском районе ждёт дальнейшее развитие

5 г назад 134

Коротко о событии: 9 февраля Губернатор Владимир Сипягин обсудил с лауреатом всероссийской премии «Меценат года в сфере культуры – 2019» Василием Верещаком вопросы развития архитектурно-исторического комплекса генералиссимуса Александра Суворова в селе Кистыш Суздальского района.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Архитектурно-исторический комплекс Александра Суворова в Суздальском районе ждёт дальнейшее развитие» принадлежат его авторам.



9 февраля Губернатор Владимир Сипягин обсудил с лауреатом всероссийской премии «Меценат года в сфере культуры – 2019» Василием Верещаком вопросы развития архитектурно-исторического комплекса генералиссимуса Александра Суворова в селе Кистыш Суздальского района.
Читать источник новости