Коротко о событии: Оставаться дома рекомендуют гражданам старше 65 лет
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области для пенсионеров продлен режим самоизоляции до 24 января» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области для пенсионеров продлен режим самоизоляции до 24 января
26.12.2020
Режим самоизоляции для пенсионеров продлен в регионе до 24 января. Оставаться дома рекомендуют гражданам старше 65 лет. Напомним, выходить на улицу можно в случае обращения за медицинской помощью, а также чтобы выгулять животных - не дальше 100 метров от дома, пойти в магазин или аптеку.
В регионе продолжается доставка продуктов и предметов первой необходимости пенсионерам, которые находятся на самоизоляции. За этой помощью можно обращаться по круглосуточным телефонам: 8 (4922) 36-28-33, 8-800-450-01-21 и 112. В Службу срочной соцпомощи можно бесплатно позвонить с городского телефона по короткому номеру 128 или с мобильного телефона – по номеру 8-800-100-81-28.
Пресс-служба администрации Владимирской области:
Кроме того, Департамент соцзащиты населения предоставляет соцуслуги на дому. Соцработники помогут приготовить пищу, убраться в доме и оплатить коммуналку. В отдалённые населённые пункты выезжают мобильные бригады.
Фото с сайта all-bor.ru
