Во Владимире первый рейс совершил новогодний троллейбус

3 г назад 83

Коротко о событии: Утром 21 декабря в областном центре начал курсировать новогодний троллейбус, декорированный праздничной символикой. Он возит пассажиров по кольцевому маршруту. Водитель - в шапке Деда Мороза, кондуктор - в костюме Снегур…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире первый рейс совершил новогодний троллейбус» принадлежат его авторам.



Утром 21 декабря в областном центре начал курсировать новогодний троллейбус, декорированный праздничной символикой. Он возит пассажиров по кольцевому маршруту. Водитель - в шапке Деда Мороза, кондуктор - в костюме Снегурочки.

Традицию выпускать на городские общественные маршруты автобусы и троллейбусы, декорированные новогодней символикой, придумали в муниципальном АО «Владимирпассажиртранс» еще 7 лет назад. 

В канун 2021 года праздничный троллейбус будет возить пассажиров по «кольцевому» маршруту. В честь наступающих праздников в костюмы новогодних персонажей одеты водитель и кондуктор. Обязательный элемент экипировки уходящего года - медицинская маска. 

Читайте также: Возле администрации Владимирской области установили новогоднюю ёлку

Читать источник новости