Пожар в ресторане в Александрове потушен

8 час назад 40

Коротко о событии: В Александрове ликвидировали пожар в ресторане быстрого питания.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пожар в ресторане в Александрове потушен» принадлежат его авторам.



5 октября 2026 года в 09:39 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в ресторане быстрого питания в Александрове (ул. Ленина, д. 16).

На место оперативно прибыли пожарно‑спасательные подразделения Александровского и Киржачского гарнизонов. При осмотре спасатели зафиксировали задымление в помещении. Огонь удалось быстро локализовать и полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.
 
По данным ведомства, в результате происшествия никто не пострадал, погибших нет. Для ликвидации пожара задействовали 4 единицы техники и 11 сотрудников МЧС.
 
Сейчас специалисты устанавливают причину возгорания.
 
Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: при пожаре незамедлительно звоните по номерам:
 
«01» — со стационарного телефона; «101» или «112» — с мобильного.
Звонки принимаются круглосуточно. 
 
Читать источник новости