Премии активистам старшего поколения вручили во Владимире

6 час назад 29

Коротко о событии: Во Дворце культуры состоялся праздник ко Дню пожилого человека.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Премии активистам старшего поколения вручили во Владимире» принадлежат его авторам.



2 октября во Дворце культуры прошел вечер «Славим мудрость и молодость души», посвященный Международному дню пожилого человека. Гостей поздравил первый замглавы администрации Денис Егоров: он сообщил, что грантовая поддержка социальных организаций впервые увеличена до 2,5 млн рублей.

Премию «Доброта. Доверие. Достоинство» получили 25 человек из 47 номинантов — представители ветеранских организаций, «Союза пенсионеров России», обществ инвалидов, «Боевого братства» и других. Еще 22 активиста удостоены благодарственных писем и подарков.
 
Праздник открыл оркестр Росгвардии, для гостей работала выставка работ юных художников. В завершение все получили подарки от администрации города.
 
Читать источник новости