В Ростовской области полицейские по горячим следам раскрыли кражу телёнка

1 час назад 23

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Ростовской области полицейские по горячим следам раскрыли кражу телёнка» принадлежат его авторам.



В отдел полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» обратился местный житель. Мужчина сообщил, что с фермы пропал телёнок породы «Голштинская» стоимостью 45 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа со специалистом-кинологом и служебной собакой. Четвероногий помощник взял след от загона до места преступления.

В течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска задержали 49-летнего раннее судимого за кражу местного жителя. Подозреваемый возместил весь ущерб потерпевшему.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать источник новости