Брянские полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

2 дн назад 19

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Брянские полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»» принадлежат его авторам.



Всероссийская благотворительной акции «Помоги пойти учиться» проводится ежегодно, в преддверии Дня знаний, с целью оказания содействия детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.        

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области накануне нового учебного года посетили семьи, в которых воспитываются дети и подростки, и вручили подарки, которые помогут им на уроках в школе.

В проведении этой акции стражам правопорядка ежегодно оказывают помощь неравнодушные члены Общественного совета при УМВД России по Брянской области и представители преподавательского состава Брянского техникума питания и торговли.

Школьникам вручили подарки, поздравили с началом нового учебного года и пожелали им быть трудолюбивыми, прилежными и ответственными.

Мальчики и девочки, получив поздравления, обещали добросовестно учиться и радовать родителей хорошими оценками.

Читать источник новости