Сотрудники Госавтоинспекции в Северной Осетии вместе со школьниками организовали флешмоб «Внимание – дети!»

5 мес назад 35

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сотрудники Госавтоинспекции в Северной Осетии вместе со школьниками организовали флешмоб «Внимание – дети!»» принадлежат его авторам.



Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района вместе с первоклассниками и ЮИДовцами «Мичуринской Школы» провели яркий флешмоб «Внимание – дети!»,  напомнив о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Мероприятие прошло прямо на пешеходном переходе у школы в селении Мичурино.

По замыслу организаторов на пешеходный переход ребята вышли с яркой надписью «Внимание – дети!» и выстроились в шеренгу, привлекая внимание водителей. Сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками призвали участников дорожного движения соблюдать правила и быть внимательными на дороге.

Читать источник новости