В Иванове возбуждено и расследуется уголовное дело о приобретении и сбыте контрафактной табачной продукции

6 мес назад 53

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Иванове возбуждено и расследуется уголовное дело о приобретении и сбыте контрафактной табачной продукции» принадлежат его авторам.



Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ивановской области в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий пресечена деятельность жителя города Шуя, который занимался реализацией контрафактной табачной продукции на территории региона.

В ходе следственных действий оперативниками проведены обыски по месту жительства фигуранта. В результате полицейскими изъято 34 000 пачек табачных изделий на общую сумму более 4 600 000 рублей.

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст.171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.  В отношении  фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать источник новости