В Кемеровской области сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным горожанам

6 мес назад 58

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Кемеровской области сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным горожанам» принадлежат его авторам.



Торжественная церемония вручения паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!» прошла накануне в краеведческом музее города Ленинска-Кузнецкого и была приурочена к 83-й годовщине образования Кемеровской области - Кузбасса.. 

В мероприятии приняли участие 15 подростков, достигших успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни. Поддержать ребят и поздравить со знаменательной датой пришли их родители.

Старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России «Ленинск-Кузнецкий» майор полиции Елена Лабырина и председатель Совета местного самоуправления «Движения Первых» Ленинск-Кузнецкого муниципального округа Наталья Катаева вручили школьникам их главный документ. Они призвали бережно относиться к паспорту, а также напомнили ребятам о правах и обязанностях граждан России.

Читать источник новости