В Кемеровской области транспортные полицейские пресекли деструктивное поведение пассажира, вылетавшего в Москву

7 мес назад 44

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Кемеровской области транспортные полицейские пресекли деструктивное поведение пассажира, вылетавшего в Москву» принадлежат его авторам.



Сотрудникам транспортной полиции поступило сообщение о том, что во время посадки в самолет, убывающего в Москву, представитель авиакомпании отказал одному из пассажиров в перелете из-за неадекватного поведения.

Транспортные полицейские установили, что 42-летний житель города Новокузнецка с видимыми признаками алкогольного опьянения на посадке в самолет выражался грубой нецензурной бранью и мешал другим пассажирам. На замечания работников авиакомпании мужчина проявлял агрессию, провоцировал драку, а в один из моментов повредил дверь в помещении аэровокзального комплекса.

Для пресечения противоправного поведения сотрудники транспортной полиции вынужденно применили к нему средства ограничения подвижности. В отношении деструктивного авиапассажира составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ. Нарушитель общественного порядка подвергнут административному штрафу.

Читать источник новости