Следком проверит обрушение балконов во Владимире

8 мес назад 47

Коротко о событии: Следственный комитет отреагировал на вчерашнюю публикацию «Чеснока». Мы сообщили о проблемах дома №6 по 1-му Коллективному проезду.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Следком проверит обрушение балконов во Владимире» принадлежат его авторам.



Следственный комитет отреагировал на вчерашнюю публикацию «Чеснока». Мы сообщили о проблемах дома №6 по 1-му Коллективному проезду. Как утверждают жители, там за неделю обрушились два балкона, причем прямо на оживленный тротуар.

После нашей публикации стала поступать противоречивая информация. Кто-то из читателей подтверждал написанное в статье, другие утверждали, что видели автовышку, поэтому балконы могли снести намеренно. Точно известно, что конструкции находятся в аварийном состоянии, а территория с остатками балконов – арматурой и бетоном – никак не огорожена.

Теперь следком установит все обстоятельства произошедшего и даст оценку работе ответственных лиц.

Читать источник новости