Коротко о событии:
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Красноярском крае Госавтоинспекторы, общественники, библиотекари и СМИ реализовывают проект «Культурный сад»» принадлежат его авторам.
По инициативе Общественного совета при отделении МВД России «Северо-Енисейское» в Центральной детской библиотеке прошла познавательная игра «Правила дорожные – друзья надежные».
В рамках проекта «Культурный сад» Госавтоинспекторы и библиотекари провели важное мероприятие для воспитанников Северо-Енисейского детского сада, посвященное Правилам дорожного движения.
Ребят ждала насыщенная программа, в которой они познакомились с тематической книжной выставкой и дорожными знаками. С увлечением посмотрели обучающий короткометражный мультфильм. Поиграли в интерактивные и подвижные игры.
Завершилась встреча бодрым танцем, чтобы хорошее настроение и бдительность на дороге были всегда на высоте.
Общественница Татьяна Шевцова поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за ценную информацию, а всех участников – за активность и отличные знания.
