Турнир по боксу «Память» пройдёт в Собинке

9 мес назад 63

Коротко о событии: В Собинке в десятый, юбилейный раз пройдёт традиционный турнир по боксу «Память».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Турнир по боксу «Память» пройдёт в Собинке» принадлежат его авторам.



Турнир по боксу «Память» пройдёт в Собинке Турнир по боксу «Память» пройдёт в Собинке

В Собинке в десятый, юбилейный раз пройдёт традиционный турнир по боксу «Память». Эти соревнования — дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при исполнении долга. Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, на ринг «Арены-Труд» выйдут сильнейшие боксёры из разных регионов, которые будут бороться за победу в трёх возрастных категориях: юноши и девушки 15–16 лет, юниоры и юниорки 17–18 лет, а также мужчины и женщины 19–40 лет.

Торжественное открытие турнира состоится в пятницу, 31 октября, в 15:00, после чего сразу начнутся предварительные бои. Они продлятся 1 ноября, начиная с 12:00. Полуфинальные поединки запланированы на 2 ноября, а определить чемпионов в финальных боях зрители смогут 3 ноября. Начало всех соревновательных дней — в полдень.

Ранее мы писали, что юная самбистка из Владимирской области стала чемпионкой в Петербурге.

Читать источник новости