В Карабаново открыли спортивный комплекс для школьников

10 мес назад 34

Коротко о событии: Во Владимирской области заработал новый объект для занятий спортом. Стадион построили на территории седьмой школы в Карабаново, которая носит имя Героя Советского Союза Алексея Чулкова.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Карабаново открыли спортивный комплекс для школьников» принадлежат его авторам.



В Карабаново открыли спортивный комплекс для школьников В Карабаново открыли спортивный комплекс для школьников

Во Владимирской области заработал новый объект для занятий спортом. Стадион построили на территории седьмой школы в Карабаново, которая носит имя Героя Советского Союза Алексея Чулкова.

По данным правительства Владимирской области, комплекс включает беговые дорожки, зону для прыжков в длину и площадку для игровых видов спорта. Школьники смогут тренироваться по волейболу, баскетболу и мини-футболу. За безопасностью на объекте следят камеры наблюдения.

Администрация Александровского района сообщила, что торжественное открытие провели юные спортсмены. Первыми на новый стадион вышли кандидаты в мастера спорта — сёстры София и Стефания Тропниковы вместе с Ильёй Родионовым. Появление спортивного комплекса расширяет возможности для физического развития детей в регионе. Теперь у школьников Карабаново есть современная база для тренировок и соревнований прямо на территории учебного заведения.

Ранее мы писали про то, как во Владимире привели в порядок футбольное поле стадиона "Лыбедь".

Читать источник новости